Как правильно составить письменную претензию продавцу о не качественном товаре?

• г. Саратов

Как правильно составить письменную претензию продавцу о не качественном товаре?

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей или обратитесь к любому юристу в личные сообщения для грамотного составления претензии.

Обратитесь к юристу.

Грамотно составленная претензия- это залог успеха решения вопроса в досудебном порядке.