Как написать заявление в суд образец о рассрочке штрафа 50 000 по ч 1 ст 318

• г. Курск

Как написать заявление в суд образец

о рассрочке штрафа 50 000 по ч 1 ст 318

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда см. образец либо в сети интернет либо на платной основе при обращении за помощью к юристу/адвокату.

Мне не нравится что это на платной основе

Нравится не нравится - это Вы говорите в другом месте и другим.

Если бы Вы являлись малоимущим и можете документально подтвердить, то обращайтесь в адвокатское образование Вашего города.

Если нет, то будьте любезны оплатить работу юриста/адвоката за изучение Ваших документов и составление искового заявления.