Покупка дома под материнский капитал - отказ после комиссии и подача в суд - что делать?

• г. Чебоксары

Купили дом под мат. кап. Документы оформили сдали 14 октября 2015 г в ПФР. письмо пришло ОДОБРЕНО от 13 ноября 2015 г.. позвонили назначили комиссию 25 ноября 2015 (решение - ветхий дом).. сказали будет отказ... сегодня 4 декабря позвонили из ПФР сказали подают в суд (деньги уже перевели, а решение комиссии отказ).. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

деньги нужно будет вернуть в казну.