Возврат НДФЛ с покупки жилья и процентов по ипотеке для родителя-опекуна ребенка-инвалида, лишенного возможности работать

• г. Челябинск

Как вернуть ндфл с покупки жилья и процентов по ипотеке? Я воспитываю ребенка инвалида и не имею возможности работать, живу только на выплаты государства, муж алименты не платит, его обьявили в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление на получение имущественного вычета в налоговую по месту постановки на налоговый учет .