Права сотрудника разглашать информацию о регистрации сим-карты
• г. Озерск
Скажите пожалуйста. На мне зарегистрирована сим карта на билайн. Имеет ли право сотрудник разглашать любому человеку на кого и когда зарегистрирована сим карта?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Романова А. В.
г. Томск
Нет, не имеют, это персональные данные, только по решению суда и правоохранительных органов.