Вопросы относительно фактической передачи участка и начисления арендной платы в случае задней передачи по договору аренды земельного участка.

• г. Темрюк

На торгах выиграла право на заключение договора аренды зем. участка. Сам договор подписала спустя 10 дней, но в договоре прописали что передали мне землю еще с момента торгов. Получается задним числом передали. В договоре не указано формулировки фактическая передача, просто написано передача участка. Арендную плату начисляют с момента проведения торгов а не с момента подписания договора. Хотя в договоре прописано, что размер годовой аренды устанавливается на 12 месяцев с момента регистрации договора. Вопрос:C какого момента происходит фактическая передача участка и с какого момента начисляется арендная плата в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия торгов, опубликованные в газете Коммерсант, а также договор.