Что делать, если ребенок уже семь месяцев сидит дома и не попадает в детский сад

• г. Знаменка

Опишите Вашу проблему ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЕНОК УЖЕ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ СИДИТ ДОМА НЕ МОЖЕМ ПОПАСТЬ Д.С ПО ПЕРЕВОДУ СОТРУДНИКИ Д.САДА ССЫЛАЮТСЯ НА НЕХВАТКУ МЕСТ КАК НАМ ПОПАСТЬ В САД Я РАБОТУЮЩА Я ОДИНОКАЯ МАМА? ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку на наличие мест в садах в вашем населенном пункте. Вполне возможно, что просто ждут взятку.

Желаю удачи.