Оплата больничного листа срочному сотруднику при выходе основного сотрудника из декретного отпуска

• г. Москва

Оплатят ли больничный лист по беременности и родам срочному сотруднику, если в этот день выходит основной сотрудник из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны оплатить больничный по беременности и родам. Но по окончании больничного вправе уволить.