Оплата больничного по беременности и родам при срочном трудовом договоре - влияние смены сотрудника на условия компенсации

• г. Белгород

Я работаю по срочному трудовому договору на время декретного отпуска. Сама собираюсь уйти в декрет. Допустим я уйду на больничный по беременности и родам 20 марта, а основной сотрудник выйдет на работу 22 оплатят ли мне полностью больничный?

Ответы на вопрос (3):

Если уйдете 20,то обязаны оплатить больничный лист.

То есть оплатят полностью 140 дней а уволят последним днем больничного?

Да, именно так.