Как найти замену для основного работника в декрете, если их заместитель также уходит в декрет раньше?

• г. Петропавловск-Камчатский

Основной работник в отпуске по уходу за ребенком. Замещающий его сотрудник тоже уходит на больничный по родам и в дальнейшем в отпуск по уходу за ребенком. Можно ли взять третьего сотрудника по срочному трудовому договору и на какой период (декретника 1 или декретника 2)? Декретник 2 собирается выходить раньше основного работника.

Ответы на вопрос (1):

Тогда на декретника 2.