Что делать, если не хватает дней до северной пенсии при написании рапорта на отпуск и увольнение?

• г. Мурманск

В связи с сокращением МВД написал рапорт на отпуск с последующим увольнением. Отпуск начался 01.11.15., заканчивается 05.01.16.Уже выдали пенсионное, все выплаты, трудовую книжку с датой увольнения 05.01.16. Но оказалось, что не хватает 11 дней до северной пенсии, могу ли я отозвать свой рапорт? И какие причины для этого должны быть?

Ответы на вопрос (1):

по идее сокращать и без рапорта должны