Возможно ли отозвать рапорт на увольнение после написания и передачи в кадры?

• г. Владикавказ

Я сотрудник МВД, написала рапорт на отпуск с последующим увольнением, меня вывели в распоряжение кадров, Через какое время можно отозвать рапорт на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не устанавливает конкретных сроков. Закон - говорит о конкретной дате, дне увольнения (издании приказа). Вот до нее - еще можно отозвать.