Возможно ли отозвать рапорт на увольнение после написания и передачи в кадры?

• г. Владикавказ

Я сотрудник МВД, написала рапорт на отпуск с последующим увольнением, меня вывели в распоряжение кадров, Через какое время можно отозвать рапорт на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не устанавливает конкретных сроков. Закон - говорит о конкретной дате, дне увольнения (издании приказа). Вот до нее - еще можно отозвать.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД написал рапорт на отпуск с последующим увольнением. Могут ли меня отдать в распоряжение кадров и через какое время я могу отозвать свой рапорт.

Я сотрудник Мвд... написал рапорт на отпуск с последующим увольнением в связи с сокращением... могу ли я отозвать рапорт и перевестись?

Написала два рапорта: на отпуск с последующим увольнением и на отпуск. Если отозвать рапорт на отпуск с последующим увольнением, а второй не отзывать, отправят ли в отпуск?

Сотрудник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, с уходом на пенсию. Имеет право отозвать свое заявление на увольнение?

Всем доброй ночи! Полковник полиции написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, приказом министра МВД, сотрудник уволен, отгуляв отпуск, написал рапорт об отзыве пре ведущего рапорта. Какие варианты развития событий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала рапорт на отпуск с последующим увольнением. В отпуск еще не ушла. Могу ли я в предпоследний день месяца отпуска отозвать рапорт об увольнении? Или в середине отпуска?

Я сотрудник полиции, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, могу ли я и в какой срок отозвать рапорт в части увольнения на пенсию, и остаться в прежней должности.

Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением и выхода на пенсию из МВД. Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта об увольнении, если мне осталось находиться в отпуске 2 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение