Вопрос: Как с бывшей жены получить алименты на содержание детей?

• г. Глазов

Я в разводе с женой, имеются несовершеннолетние дети (две девочки). С момента рождения детей я по соглашению выплачиваю алименты на обоих девочек бывшей жене. Проживаем все вместе в одной квартире. Девочки практически находятся на моем иждивении. Мать девочек (моя бывшая жена) практически с ними занимается мало в силу своей загруженности работой, препятствует общению детей, забирая допоздна младшую дочь к себе на работу.

Вопрос: Как с бывшей жены получить алименты на содержание детей? При том, что я ей сам выплачиваю алименты по соглашению. Расторгнуть наше соглашение на получение алиментов бывшая жена не соглашается, материальную поддержку оказывает только за счет моих алиментных выплат, чем и шантажирует детей, что это она о них заботится.

Ответы на вопрос (1):

решайте этот вопрос в судебном порядке