Проблема с заменой прав после 18-месячного лишения - что делать в ситуации, когда закон изменен?

• г. Новосибирск

В 2006 году лишили прав на 18 месяцев права не сдавал поехал менять права сегодня отказали в замене сказали сдавайте права и после окончания 18 месяцев приедете обменяем. Закон о том что срок лишения наступает после сдачи прав приняли в 2007 что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего нельзя, т.к. у Вас не достоверная информация.

Срок лишения специального права прерывался в случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения с момента вступления в действие Кодекса об административных правонарушениях.