Как отказаться от заказа, если отсутствует столешница после положения плитки и покупки раковины?

• г. Пенза

Есть вопрос! Заказала кухню. Прошло больше месяца, мне позвонили и сказали что нет моей столешницы. Её сняли с производства. А я под неё уже плитку положила и раковину купила. Могу я отказаться от данного заказа?

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться с применением к ним финансовых санкций, для этого необходима письменная претензия.

А они ко мне не могут применить финансовые санкции, ведь мебель изготавливается по моему заказу?