Возможно ли получить бесплатный земельный участок от государства для молодой семьи бюджетников в Костроме?

• г. Кострома

Можем ли мы с мужем получить земельный участок от государства бесплатно? Мы молодая семья, оба бюджетники, муж врач стаж 5 лет, я педагог стаж 5 лет, мне 27 лет, мужу 31 год. Мы живём и работаем в Костроме. Снимаем жильё.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Нет оснований для получения участка.