Кто виноват, если транспортные средства столкнулись на регулируемом перекрестке, когда светофор загорелся желтым? Есть видео с регистратора.

• г. Уфа

Следующий вопрос, Если транспортные средства уже въехали на регулируемый перекресток при этом загорелся желтый свет светафора а переди идущий т.с. остановился и я въехал ему взад кто в этом случае виноват. Дорога была скользкая! Могу вложить видео с регистратора! Спасибо за отклик!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может использовать видео с регистратора.