Проблемы с советом дома и контролерами - как влиять на ситуацию и восстановить покой в своей квартире?

• г. Геленджик

Я живу с ребенком одна в своей квартире, в нашем доме чересчур усердный совет дома, а также разнообразные контролеры, достают постоянно какими-то договорами просьбами и проверками - очень часто. Я уже перестала открывать, но они ломятся в дверь так, что пугается мой ребенок, стучат очень долго, дергают ручку, скажите, как можно повлиять на ситуацию, куда обращаться - сил уже просто нет. Соседке снизу постоянно что-то шелестит и тд. Короче говоря, покоя в собственном доме нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в полицию в подобных случаях.