Возможно ли расторгнуть договор с банком в М-Видео до получения товара?

• г. Апатиты

В магазине М-Видео 28.11.15 оформили кредит в банке Ренесанс на мобильный телефон по предзаказу. По договору купли-продажи телефон забирать в магазине нужно 15.12.2015, а первый взнос за него платить до 28.12.2015. У меня вопрос могу ли я расторгнуть договор с банком до получения товара так как на данный момент обстоятельства изменились и я не смогу его выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи. С банком договор расторгнет магазин.