Как решить проблему с несоответствием кухни под заказ после истечения гарантийного срока?

• г. Кострома

3 года назад сделала кухню под заказ, теперь она приняла не приличный вид У фасадов появились белые полосы, т.е они рассохлись, а один фасад верхний упал без петель. Что делать? Производитель сказал, гарантийный срок закончен и они не несут ответственности, а кухня дорогая.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите договор действительно ли срок истек, а так если эти проблемы с кухней не по вашей причине то подавайте в суд перед этим написав письменную жалобу и получить письменный ответ для того чтобы потом приложить как докоаательство в суд.