Проблема с выгоревшими фасадами кухни - Имеем ли мы право на замену по гарантии?

• г. Уфа

Купили кухню по размерам на заказ в феврале 2013 года. Фасады белые выгорели, а один из них остался белый хотя он находится в середине и сейчас очень бросается в глаза разница в цвете. Солнце со стороны кухни яркое. На кухне есть жалюзи. Изготовитель предложил поменять белый фасад на другой цвет по гарантии, но сказал что можем в цвет не попасть, либо заменить все фасады по себестоимости материалов без накруток. Имеем ли мы право на замену фасадов по гарантии? Или ее на фасады вообще нет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть заключение документы.