Нужно ли продлевать срок расписки на 18500, если она не заверена нотариусом?

• г. Одинцово

Завтра истекает срок расписки. Деньги в сумме 18500 пока вернуть нет возможности. Но я не отказываюсь а могу ли я написать новую расписку и продлить срок возврата денег... Расписка не заверена нотариусом...

Ответы на вопрос (3):

Можете написать новую расписку, но Только с согласия займодавца

Здравствуйте.

Вам нужно написать новую расписку по новому сроку возврату ст.807 ГК РФ.

Так написать-то Вы можете, но вот согласится ли займодавец с этим?