Запись разговора с начальником на скрытую камеру - легальность и возможность использования в качестве доказательства в рамках привзятых отношений с подчиненным

• г. Емва

Могу ли я снять на скрытую камеру своего телефона наш разговор с начальником, без его согласия и предъявить эту запись в качестве доказательства как привзятые отношения к подчиненному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.