Как отменить СТОП и позволить мужу вернуться на территорию России, где у него есть двое несовершеннолетних детей?

• г. Смоленск

Ф. а муж гражданин Азербайджана у нас двое совместных детей несовершеннолетних тоже граждане Р.Ф. мужу поставили СТОП на Российскую территорию. Как можно отменить этот стоп?

Ответы на вопрос (1):

Как можно отменить этот стоп?

---смотря что за нарушение. можете получить от него доверенность и обжаловать отказ на въезд. в суде.