Я родила вторую дочку в 2012 году. Какая сумма на сегодняшний день мне положена от материнского капитала.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УСЗН для оформления соответствующего сертификата. Там будет указана сумма.

На сегодня, размер материнского капитала равен - 453 026,0 руб.

УСЗН(собес) к материнскому капиталу не имеет ни малейшего отношения.