Риски и возможные последствия предпринимательской деятельности по доставке обедов из жилой квартиры - анализ и советы

• г. Саратов

Здравстуйте, подскажите чем может грозить предпринимательская деятельность связанная с доставкой на дом обедов, если приготовление производить в жилой квартире и есть ип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас могут и к уголовной ответственности привлечь по составу преступления ст.140 УПК РФ. Жалобы были?

Жалоб нет слава богу, активно веду поиски аренды, еще вопрос, если хозяин кафе не против аренды у него небольшого помещения, то надо либо договор составить, либо работать под его ип, я правильно понимаю?