Пьяный водитель будет отстаивать свои права в суде, утверждая, что лишение водительского удостоверения угрожает его источнику дохода

• г. Киров

Сделал глупую вещь: будучи чуть выпившим решил переставить автомобиль в другой двор. Буквально по пятам заехали сотрудники ДПС, видимо по наводке. Всё было оформлено по закону, с сотрудниками не ругался, не оказывал сопротивление при задержании.

Можно ли попытаться сохранить права, мотивируя в суде тем, что в/у и работа водителем - это единственный источник дохода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких шансов