Ухаживаю за инвалидом 1 гр. Беременна и собираюсь рожать. Какие выплаты мне полагаются?

• г. Нижний Новгород

Ухаживаю за инвалидом 1 гр. Беременнв и собираюсь рожать. Какие выплаты мне пологаются?

Ответы на вопрос (1):

По уходу за инвалидом - 1 200, но Вы должны нигде не работать и не получать никаких выплат как и сам инвалид не должен работать. Как только Вы начнете получать выплаты в связи с беременностью и родами, то Вы утратите право на получение выплаты по уходу и обязаны сообщить об этом в ПФ РФ.