Права на долю в квартире - что положено ребенку при разводе родителей?

• г. Ереван

Мои родители развелись очень давно. И отец не платил комменты. Он живёт в квартире с новой женой. Имею ли я право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того в чьей собственности квартира и жив ли отец.Исключительно по степени родства право на долю не возникает.