Как получить оставшуюся зарплату и вернуть документы после увольнения в связи с обвинениями в продуктовой недостаче, за которую я не отвечаю?

• г. Уссурийск

Помогите пожалуйста написала заявление об увольнении на меня вешают в продуктовом недостачу к которой я не имею никакого отношения говорят что по результатам ревизии не хватает товара ревизию считали в двоем с управляющей без ревизора, в смене работаю одна, как мне добиться что бы мне выплатили часть оставшейся зарплаты расчет тк сказали вычтут с расчета и забрать документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу в трудовую инспкцию