Одобрение кредитной карты в ООО Центр-новое кредитование - отправка скан-копий и необходимость проплаты 1400 рублей

• г. Москва

Заказала кредитную карту в ооо центре-новое кредитование, одобрено, отправила скан-копии. Еще нужна проплата в сумме 1400. есть сомнение. А есть ли такой центр 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваши сомнения вполне обоснованы. Когда займодавец просит оплату - это мошенник. Проверено нашим опытом. Порвите с ними все контакты.

Есть-то он есть, второй вопрос, что будут ли деньги.

Никакие банки и микрофинансовые организации за выдачу кредита деньги НЕ берут.