Необходима ли лицензия на транспортировку жбо до очистных сооружений в соответствии с законом №458

• г. Нижний Новгород

Требуется ли лицензия на транспротировку жбо до очистных сооружений! С нас водоканал требует лицензию отталкивается на 458 закон!?

Ответы на вопрос (3):

жидкие бытовые отходы могут содержать опасные вещества поэтому требуется лицензия на транспортировку опасных веществ

Какие могут быть наказания за отсутствие лицензии!как же работают частные лица!?ведь они льют куда попало и никаких лицензий !

это вы полиции скажете, когда на дороге остановят