Купил текилу в матрице за полторы тысячи, но оказалось, что пахнет самогоном - можно ли вернуть товар и получить деньги назад?

• г. Уфа

Купил в матрице текилу за полторы тысячи. Пришел домой, открыл, понюхал, пахнет самогоном, решил вернуть товар в магазин, вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если истек срок годности или не качественный--вернут--а так--нет.