Продавец магазина отказался вернуть деньги за некачественную Текилу

• г. Коломна

Купил Текилу в магазине, а там пртивная жидкость похожая на Текилу, ходил в магазин с просьбой вернуть деньги за некачественный товар, мне принесли копии сертификатов и отказали в возврате денег, сказали чтоб я сам делал экспертизу, боюсь пока пройдёт время некачественный алкоголь может исчезнуть с прилавка.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию, там экспертизу проведут бесплатно