Проблемы с жилой площадью для внучки - как сохранить интересы ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Утро. Вопрос касается моей опекаемой внучки. Вопрос по жилплощади. Ограны опеки идут в разрес с интересами ребенка. Что нам делать? Нам негде жить. Мы снимаем. В кварртире, где прописан ребенок жить не представляется возможным. Там наркоманы, и пьющие люди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру