Как оспорить штраф за громкую музыку, по которой была вызвана полиция?

• г. Владивосток

На меня сосед вызвал наряд полиции с жалобой что у меня громко играет музыка. Но музыка не играла и наряд полиции в этом сам убедился, но через какое то время пришло письмо что надо оплатить штраф в размере 1000 рублей как я можно будет оспорить этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу на постановление об административном правонарушении в суд