Семья ветерана ВОВ остается без улучшения жилищных условий - как добиться справедливости?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Семья мужа стоит на очереди нуждающихся в улудшении жилищных условий. В 2-х комнатной квартире (жилая площадь 26 кв. метра) прописано:-бабушка (труженик тыла и инвалидность, вдова ветерана ВОВ),

- мама и папа,-сестра с ребенком (мальчик 9-ти лет),

- он сам (етеран боевых действий, удостоверение от 2004 г. ст.16 п.1.), с дочкой 7-ми лет.

Отметку делаем каждый год и каждый год нам говорят ждите в следующем г. На днях нам сказали что бабушка (как вдова ветерана) и мама с папой в 2010 получат двушку, а остальные остаются в старой квартире и снимаются с очереди. Это правильно или может быть другой вариант.

ВСЕ ЛЬГОТНИКИ ИМЕЮТ УДОСТОВЕРЕНИЯ.

МОЮ КВАРТИРУ ТОЖЕ ПРОВЕРИЛИ НА НЕДОСТАТОК ПЛОЩАДИ, СКАЗАЛИ ТОЖЕ НУЖАЮТСЯ, (НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СНЯТЬ СО ЛЬГОТНОЙ ОЧЕРЕДИ)

КАК НАМ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ, ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, А В АДМИНИСТРАЦИИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ (мне так кажется?).

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Надежда.

Разнополость начинается с 10 лет (любому- мальчику или девочке).

Николай Васильев