Помогите решить проблему с получением квартиры в Харькове при работе мужа неофициально

• г. Харьков

Мне нужна помощь в получениэ квартиры в харькаве я снемаю квартиру плачу за квартиру 3500 тысячи гр роботает муж не офцыально как мене решыть ету проблему.

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь на личную консультацию к выбранному вами юристу. и получите консультацию. ведь её нужно готовить

Для початку потрібно стати на облік осіб які потребують поліпшення житлових умов.