Я хотела бы узнать как можно продать 2 х комнатную квартиру приватизированную на 3 человет

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать как можно продать 2 х комнатную квартиру приватизированную на 3 человет, при условии что 1 владелец против продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если один из ссобственников против продажи, то квартру вы продать не можете. Можете продать свои доли в квартире (сособственник имеет преимущественное право) или подарить доли 9преимущественного права нет).