Срок регистрации и возраст - Что требуется от меня, находясь в РФ после истечения срока регистрации и будучи несовершеннолетним?

• г. Москва

У меня Срок регистрации закончилась, Но я всё ещё нахожусь в территории РФ, Мне 17 Лет, А если меня Задерживают Сотрудникои Полиции, что они требуют от меня? Что Я могу сделать в током состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Полиция потребует миграционную карту, и где родители, Вас могут направить депортировать