Спорный вопрос - можно ли заверить у нотариуса свидетельство о заключении брака, если печать плохо читается?

• г. Тольятти

Можно ли заверить у нотариуса свидетельство о заключении брака, если плохо читается печать. Брак заключён в 1982 году в Казани. УПФ г. Тольятти, для оформления пенсии требуют справку из ЗАГСа г. Казани.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смысла нет, если свидетельство не приняли из-за печати. Обратитесь в ЗАГС, выдадут новое

Сегодня 05.12.2015 года в 10.02 я задала вопрос под № 8975389, получила ответ. В 10. 52 я ещё раз задала вопрос под № 8981345 получила противоположный ответ. даже не знаю доверять ли вашему сайту... смешно было бы доверять.

Я вам еще раз говорю - если печать не читается на оригинале, вы хоть десять раз можете заверить у нотариуса, ничего не изменится, - печать как не видно было, так и не будет. Только деньги зря потратите. Решайте сами