Перемены по программе преселения - Что делать с лишними квадратными метрами квартиры после развода?

• г. Шадринск

Я развелась, у меня есть квартира, которую получила по программе преселение ещё в браке. Квартира которую я получила большей площадью почти в половину, чем которая была под снос. Считаются ли лишние квадраты подарком государства? Делятся между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не подарок.

зависит от того были ли доплаты при получении квартиры и кому была выделена квартира: вам или на семью