примеры дискреционных административных актов государственных органов РФ!
• г. Екатеринбург
Примеры дискреционных административных актов государственных органов РФ!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пределы дискреционных полномочий государственных служащих регулируются различными федеральными законами: в сфере образования — законами об образовании, в области пенсионного обеспечения — законом о государственных пенсиях.