Влияет ли стаж инженера по организации и нормированию труда на повышение категории инженера по нормированию труда?

• г. Севастополь

Я отработала на предприятии 7 лет в должности инженера по ОРГАНИАЗАЦИИ И НОРМИРОВАНИЮ труда 2 категории, сейчас работаю на другом предприятии 2 года в должности инженера по НОРМИРОВАНИЮ труда 2 категории. Входит ли в стаж для повышения 1 категории инженера по нормированию стаж инженера по организации и нормированию труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

стаж входят периоды учебы по направлению работодателя