Право на получение пособий после смерти третьего ребенка и необходимые документы

• г. Харабали

У нас родился третий ребёнок, сразу же после его рождения были сделаны все положенные документы на него. Через три недели он умер. Имеем ли мы право получить все полагающиеся денежные пособия, в том числе 50000 руб за третьего ребёнка. И какие документы для оформления и получения нужны.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Да, можете получить.