Актуальность корпоративной программы выплаты части ипотеки при рождении ребенка для работников ОАО РЖД

• г. Томск

Являюсь работником (машинист) ОАО РЖД. на сколько помню, была поддержка в выплате какой-то части ипотеки, если рождался ребёнок. сейчас эта программа действует? Именно корпаративная программа.

Ответы на вопрос (1):

Это вам лучше спросить у работодателя или у региональных властей. Так как на федеральном уровне такой программы нет.