Как обезопасить жильцов от повреждений после разрушения крыши - история проблемы и шансы на компенсацию от ЖКХ?

• г. Томари

2 октября сильный ветер сорвал крышу, мы жители 5 из 5 этажа. В течении месяца крышу не ремонтировали и нас заливало дождем, мебель и ремонт пришли в негодность. На данный момент составила смету, акты, заявления, фото. Есть ли вероятность выиграть у компании ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Да, вероятность есть