Объявление о работах по техническому обслуживанию газопровода в доме - стоит ли платить за подготовку газовых приборов?

• г. Пермь

Такой вопрос. В нашем доме многоквартирном будут проводиться работы по техническому обслуживанию внутридомового газопровода. Так написано в объявлении. Жильцам не обходимо-перекрыть краны, обеспечить доступ к газ. оборудованию, подготовить газовые приборы для платного тех. обслуживания. Плита 2 х конфорочная-313 руб. Плита 4 х конфорочная-415 руб. Вопрос должен ли я платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, должны.