Дальнейшие действия истца, выигравшего районный суд - ожидание аппеляции и отсутствие полученного решения

• г. Москва

Какие действия истца выигравшего районный суд? Он не знает, будет ли аппеляция со стороны ответчика, на руки после суда ничего не получил, только заслушал решение от судьи.

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте в суде, когда будет готово полное решение суда. По делам о назначении досрочной пенсии ПФР выступает ответчиком , но они редко обжалуют решения 1 инстанции. После получения решения, вступившего в законную силу, вам надо отнести его в ПФР для назначения пенсии.