Какой размер моральной компенсации можно требовать при физической агрессии и смещении носа, работая в учебном заведении?

• г. Калуга

Здоавствуйте. Подскажите подалуйста в каком размере я могу требовать моральную компенсацию если меня избили. Передом носа со смещением. Работаю в учебном заведении и месяц была на больничном. Девушка 24 года.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете указать любую сумму. которую считаете нужной